Unit 2 At Place Of The Eagle

Servizi principali

  • Piscina

  • Spiaggia privata

  • Attività sportive

  • Animali non ammessi

La villa Unit 2 At Place Of The Eagle Zinkwazi, di 120 m², si trova a 650 metri da Beach car park e invita gli ospiti a praticare snorkeling. Lo chalet può ospitare fino a 8 persone e offre delle escursioni guidate di snorkeling.

Se hai voglia di visitare i dintorni, visita gli Zinkwazi Boat Launch, vicino a questa villa con 2 camere da letto.

La villa Unit 2 At Place Of The Eagle vanta una vista sul giardino e dispone di una zona pranzo. Gli ospiti possono inoltre usufruire di una TV a schermo piatto con canali satellitari. I servizi igienici di questa struttura comprendono anche una doccia.

Gli ospiti possono cenare in un angolo cottura attrezzato, oltre che in una zona pranzo all'aperto, disponibili in questa villa. Gli ospiti possono inoltre usufruire di un bollitore elettrico, una lavastoviglie e un frigo per preparare i propri pasti. Situato a 6 minuti a piedi dalla villa Unit 2 At Place Of The Eagle, il ristorante Raffia Restaurant serve piatti della cucina africana.

Informazione importante

Check-in: dalle 15:00 alle 19:00
Check-out: dalle 07:00 alle 10:00

Opzioni di camere in Unit 2 At Place Of The Eagle Zinkwazi

La villa Unit 2 At Place Of The Eagle vanta una vista sul giardino e dispone di una zona pranzo. Gli ospiti possono inoltre usufruire di una TV a schermo piatto con canali satellitari. I servizi igienici di questa struttura comprendono anche una doccia.

Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Unit 2 At Place Of The Eagle Zinkwazi Natura foto Unit 2 At Place Of The Eagle Zinkwazi Vicinanze foto Unit 2 At Place Of The Eagle Zinkwazi Letti da ostello foto Unit 2 At Place Of The Eagle Zinkwazi Lavandino foto Unit 2 At Place Of The Eagle Zinkwazi Interno foto Unit 2 At Place Of The Eagle Zinkwazi Vicinanze foto Unit 2 At Place Of The Eagle Zinkwazi Amenities foto Unit 2 At Place Of The Eagle Zinkwazi Interno foto Unit 2 At Place Of The Eagle Zinkwazi Natura foto Unit 2 At Place Of The Eagle Zinkwazi Cucina foto
Chalet con 3 camere da letto

Dimensioni: 120 m²

Tipo di letto: 2 letti singoli

Più +

Posizione di Unit 2 At Place Of The Eagle Zinkwazi

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Opinioni degli ospiti di Unit 2 At Place Of The Eagle Zinkwazi

Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

Finora niente recensioni :(

Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione

Quando hai viaggiato?

Il tuo punteggio

Pessima
Eccellente

Dati personali

Da dove vieni?
Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

La recensione non è stata inviata.

Riprova.

Domande più frequenti

  • La villa Unit 2 At Place Of The Eagle dispone di una cucina?
    Sì, nella villa Unit 2 At Place Of The Eagle è disponibile un angolo cottura attrezzato.
Grazie per l'iscrizione
Valuta
  • USD Dollaro USA
  • EUR Euro
  • GBP Sterlina britannica
  • AUD Dollaro australiano
  • CAD Dollaro canadese
  • BRL Real brasiliano
  • CNY Yuan cinese
  • CZK Corona ceca
  • DKK Corona danese
  • HKD Dollaro di Hong Kong
  • ILS Nuovo shekel israeliano
  • JPY Yen giapponese
  • MYR Ringgit malese
  • NZD Dollaro neozelandese
  • NOK Corona norvegese
  • PLN Zloty polacco
  • RON Nuovo leu rumeno
  • RUB Rublo russo
  • SAR Rial saudita
  • SGD Dollaro di Singapore
  • ZAR Rand sudafricano
  • KRW Won sudcoreano
  • SEK Corona svedese
  • CHF Franco svizzero
  • TRY Lira turca
  • UAH Grivnia ucraina
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thailandese
Seleziona lingua
Controlla le migliori tariffe disponibili
Inserisci le date per vedere i prezzi
Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Unit 2 At Place Of The Eagle Zinkwazi